Contratação de empresa especializada para aquisição de aparelhos de ares condicionados para a nova sede administrativa do SAAE, bem como o serviço de instalação dos referidos equipamentos (material e mão de obra) mediante a realização de processo licitatório na modalidade Pregão Eletrônico
45228400000197-1-000025/2024
Órgão comprador
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTOS
45.228.400/0001-97
Publicação
17/06/2024
SP / Cravinhos
Valor estimado
R$ 43.400,34
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
02/07/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/08/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Aquisição de aparelho de Ar Condicionado modelo Split Hi Wall, com controle remoto e gás ecológico 12.000 Btus com instalação completa incluso: confecção dreno e materiais.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.513,00
Aquisição de aparelho de Ar Condicionado modelo Split Hi Wall, com controle remoto e gás ecológico 12.000 Btus com instalação completa incluso: confecção dreno e materiais, sendo:•19mts de Tubulação de Cobre•19mts Cabo PP de Interligação•19mts Isolamento Térmico
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 7.658,00
Aquisição de aparelho de Ar Condicionado modelo Split Hi Wall, com controle remoto e gás ecológico 30.000 Btus com instalação completa incluso: confecção dreno e materiais, sendo•10mts de Tubulação de Cobre•10mts Cabo PP de Interligação•10mts Isolamento Térmico
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 10.414,67
Aquisição de aparelho de Ar Condicionado modelo Piso Teto, com controle remoto e gás ecológico 60.000 Btus com instalação completa incluso: confecção dreno e materiais.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 19.814,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.