Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Constitui objeto da presente dispensa de licitação a contratação de empresa especializada em reforma de bomba submersa para aplicação em poço profundo de captação de água, conforme as especificações técnicas constantes neste Termo de Referência.

45228400000197-1-000012/2025

Órgão comprador SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTOS 45.228.400/0001-97
Publicação 14/03/2025 SP / Cravinhos
Valor estimado R$ 60.628,28 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/04/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVIÇO MANUTENÇÃO EM BOMBA DE AGUA

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 60.628,28