Constitui objeto da presente dispensa de licitação a contratação de empresa especializada em manutenção corretiva de conjunto moto-bomba submersível para esgotamento sanitário, conforme as especificações técnicas constantes neste Termo de Referência.
45228400000197-1-000003/2025
Órgão comprador
SERVICO AUTONOMO DE AGUA E ESGOTOS
45.228.400/0001-97
Publicação
03/02/2025
SP / Cravinhos
Valor estimado
R$ 18.559,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇO DE MANUTENÇÃO CORRETIVA EM CONJUNTO MOTO BOMBA SUBMERSIVEL P/ESGOTAMENTO SANITÁRIO,MODELO AFP 102-430 FABRICAÇÃO SULZER COM FORNECIMENTO DE MÃO DE OBRA ESPECIALIZADA E PEÇAS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 18.559,00