CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS ESPECIALIZADOS DE PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E EXECUÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO DE PROVAS OBJETIVAS E PRÁTICAS E DE PROVAS E TÍTULOS A SER PROMOVIDO PARA A PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO BENTO DO SAPUCAÍ, DESTINADO AO PROVIMENTO DE VAGAS PARA DIVERSOS CARGOS PÚBLICOS QUE COMPÕE O SEU QUADRO PERMANENTE, VISANDO O ATENDIMENTO À LEGISLAÇÃO EM VIGOR.
45195823000158-1-000015/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO BENTO DO SAPUCAI
45.195.823/0001-58
Publicação
13/08/2024
SP / São Bento do Sapucaí
Valor estimado
R$ 77.750,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESAS ESPECIALIZADAS EM CONCURSOS PÚBLICOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SV
- Preço unitário
- R$ 77.750,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.