Aquisição de rádios de comunicação com licenças free da Anatel e que possuam a devida homologação
45164654000199-1-000057/2025
Órgão comprador
FUNDACAO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA
45.164.654/0001-99
Publicação
01/10/2025
SP / Votuporanga
Valor estimado
R$ 4.510,80
Dispensa
Fim das propostas
08/10/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Rádios comunicadores, conforme edital
- Quantidade
- 21.0
- Unidade
- KITS
- Preço unitário
- R$ 214,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.