Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

contratação de empresa especializada na prestação de serviços de seguro com cobertura contra danos materiais resultantes de sinistros de roubo ou furto, colisão, incêndio, danos causados pela natureza e assistência 24 horas dos veículos que compõem a frota da FUNDAÇÃO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA – FEV

45164654000199-1-000053/2026

Órgão comprador FUNDACAO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA 45.164.654/0001-99
Publicação 06/08/2026 SP / Votuporanga
Valor estimado R$ 29.080,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 21/08/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Seguro de veículo CREVROLET NOVO ONIX HATCH 1.0 12V FLEX – 5 PASS – FAB/MODELO: 2022/2023 – PLACA FOE8F97 – CHASSI: 9BGEA48A0PG153856, conforme especificações mínimas do Edital de Pregão Eletrônico FEV n.º 026/2026 e seus anexos, Anexo I – Termo de Referência e Anexo IV - Estudo Técnico Preliminar.

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade por 12 meses
Preço unitário
R$ 2.467,44
Item 2

Seguro de veículo CREVROLET NOVO ONIX HATCH 1.0 12V FLEX – 5 PASS – FAB/MODELO: 2022/2023 – PLACA FYA3G37 – CHASSI: 9BGEA48A0PG157869, conforme especificações mínimas do Edital de Pregão Eletrônico FEV n.º 026/2026 e seus anexos, Anexo I – Termo de Referência e Anexo IV - Estudo Técnico Preliminar.

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade por 12 meses
Preço unitário
R$ 2.467,44
Item 3

Seguro de veículo CREVROLET NOVO ONIX HATCH 1.0 12V FLEX – 5 PASS – FAB/MODELO: 2022/2023 – PLACA FWV2H77 – CHASSI: 9BGEA48A0PG157019, conforme especificações mínimas do Edital de Pregão Eletrônico FEV n.º 026/2026 e seus anexos, Anexo I – Termo de Referência e Anexo IV - Estudo Técnico Preliminar.

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade por 12 meses
Preço unitário
R$ 2.467,44
Item 4

Seguro de veículo CREVROLET NOVO ONIX HATCH 1.0 12V FLEX – 5 PASS – FAB/MODELO: 2022/2023 – PLACA ENZ4H17 – CHASSI: 9BGEA48A0PG164950, conforme especificações mínimas do Edital de Pregão Eletrônico FEV n.º 026/2026 e seus anexos, Anexo I – Termo de Referência e Anexo IV - Estudo Técnico Preliminar.

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade por 12 meses
Preço unitário
R$ 2.467,44
Item 5

Seguro de veículo CREVROLET NOVO ONIX HATCH 1.0 12V FLEX – 5 PASS – FAB/MODELO: 2022/2023 – PLACA GIY2J07 – CHASSI: 9BGEA48A0PG164962, conforme especificações mínimas do Edital de Pregão Eletrônico FEV n.º 026/2026 e seus anexos, Anexo I – Termo de Referência e Anexo IV - Estudo Técnico Preliminar.

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade por 12 meses
Preço unitário
R$ 2.467,44
Item 6

Seguro de veículo CREVROLET NOVO ONIX HATCH 1.0 12V FLEX – 5 PASS – FAB/MODELO: 2022/2023 – PLACA FCV9G07 – CHASSI: 9BGEA48A0PG115831, conforme especificações mínimas do Edital de Pregão Eletrônico FEV n.º 026/2026 e seus anexos, Anexo I – Termo de Referência e Anexo IV - Estudo Técnico Preliminar.

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade por 12 meses
Preço unitário
R$ 2.467,44
Item 7

Seguro de veículo FIAT PALIO ELX 1.4 8V FLEX – 5 PASS – FAB/MODELO: 2009/2010 – PLACA EAC2551 – CHASSI: 9BD17140MA5117122, conforme especificações mínimas do Edital de Pregão Eletrônico FEV n.º 026/2026 e seus anexos, Anexo I – Termo de Referência e Anexo IV - Estudo Técnico Preliminar.

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade por 12 meses
Preço unitário
R$ 1.034,03
Item 8

Seguro de veículo CHEVROLET NOVO CRUZE SEDAN LTZ 1.4 TURBO FLEX AUT. 5 PASS – FAB/MODELO: 2019/2019 - PLACA EKA3139 – CHASSI: 8AGBN69S0KR117420, conforme especificações mínimas do Edital de Pregão Eletrônico FEV n.º 026/2026 e seus anexos, Anexo I – Termo de Referência e Anexo IV - Estudo Técnico Preliminar.

Quantidade
1.0
Unidade
Unidade por 12 meses
Preço unitário
R$ 2.531,97
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.