contratação de seguro de vida em grupo para os colaboradores (docentes e administrativos) do Ensino Básico da FEV, por um período de 12 (doze) meses, podendo ser prorrogada por até 05 (cinco) anos, na forma do artigo 106 da Lei Federal n° 14.133/2021, conforme exigência da Convenção Coletiva de Trabalho e conforme especificações mínimas constantes do Termo de Referência – Anexo I e Anexo IV - Estudo Técnico Preliminar – ETP.
45164654000199-1-000053/2024
Órgão comprador
FUNDACAO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA
45.164.654/0001-99
Publicação
11/12/2024
SP / Votuporanga
Valor estimado
R$ 19.697,40
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/12/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/12/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de seguro de vida em grupo para os colaboradores (docentes e administrativos) do Ensino Básico da FEV, por um período de 12 (doze) meses, podendo ser prorrogada por até 05 (cinco) anos, na forma do artigo 106 da Lei Federal n° 14.133/2021, conforme especificações mínimas do Edital de Pregão Eletrônico FEV n.º 036/2024 e seus anexos, Anexo I – Termo de Referência e Anexo IV - Estudo Técnico Preliminar.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MESES
- Preço unitário
- R$ 1.641,45
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.