A presente dispensa de licitação tem por objeto a escolha da proposta mais vantajosa para aquisição de microcomputador mini
45164654000199-1-000049/2024
Órgão comprador
FUNDACAO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA
45.164.654/0001-99
Publicação
07/11/2024
SP / Votuporanga
Valor estimado
R$ 4.862,58
Dispensa
Fim das propostas
13/11/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/11/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Microcomputador mini (formato pequeno), conforme Dispensa Eletrônica FEV nº 007/2024 – (Repetição).
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 4.862,58
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.