fornecimento de licenças do software antivírus Kapersky Next EDR Foundations, por um período de 36 (trinta e seis) meses, conforme especificações mínimas constantes do Termo de Referência – Anexo I e Anexo IV - Estudo Técnico Preliminar – ETP.
45164654000199-1-000048/2026
Órgão comprador
FUNDACAO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA
45.164.654/0001-99
Publicação
15/07/2026
SP / Votuporanga
Valor estimado
R$ 78.400,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
03/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Licenças antivírus Kapersky Next EDR Foundations, por um período de 36 (trinta e seis) meses, conforme especificações mínimas do Pregão Eletrônico FEV nº 021/2026 e seus anexos. Deverá ser da marca e modelo acima, pois outras licenças implicariam em impactos financeiros e técnicos, conforme justificado no Estudo Técnico Preliminar, anexo ao edital.
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 196,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.