contratação de empresa especializada na execução de sondagens à percussão (SPT), conforme edital e seus anexos.
45164654000199-1-000040/2025
Órgão comprador
FUNDACAO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA
45.164.654/0001-99
Publicação
22/07/2025
SP / Votuporanga
Valor estimado
R$ 89.961,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Taxa de mobilização e desmobilização de equipamentos para execução de sondagem, conforme Pregão Eletrônico FEV nº 022/2025 e seus anexos.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.530,60
Sondagem do terreno a percussão com ensaio de SPT (fornecimento mão de obra qualificada, inclusive as peças gráficas e relatórios pertinentes, conforme Pregão Eletrônico FEV nº 022/2025 e seus anexos.
- Quantidade
- 828.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 106,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.