permissão de uso, a título precário, de uma área localizada nas dependências do Campus Centro, situado na Rua Pernambuco, nº 4.196, na cidade de Votuporanga/SP, com área aproximada de 83,70m2, incluindo-se a área de convivência, edificada, dotada de toda infra-estrutura de água, esgoto e energia elétrica, destinada exclusivamente à exploração de serviços de lanchonete, em caráter não-exclusivo
45164654000199-1-000038/2026
Órgão comprador
FUNDACAO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA
45.164.654/0001-99
Publicação
05/05/2026
SP / Votuporanga
Valor estimado
R$ 21.056,16
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
29/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Permissão de uso, a título precário, de uma área localizada nas dependências do Campus Centro, situado na Rua Pernambuco, nº 4.196, na cidade de Votuporanga/SP, com área aproximada de 83,70m2, incluindo-se a área de convivência, edificada, dotada de toda infra-estrutura de água, esgoto e energia elétrica, destinada exclusivamente à exploração de serviços de lanchonete, em caráter não-exclusivo, conforme especificações mínimas do Pregão Eletrônico FEV nº 016/2026 e seus anexos.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MES
- Preço unitário
- R$ 1.754,68
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.