contratação de empresa especializada na prestação de serviços de seguro com cobertura contra danos materiais resultantes de sinistros de roubo ou furto, colisão, incêndio, danos causados pela natureza e assistência 24 horas dos veículos que compõem a frota da FUNDAÇÃO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA – FEV, por um período de 12 (doze) meses, podendo ser prorrogada por até 05 (cinco) anos, REPETIÇÃO;
45164654000199-1-000021/2024
Órgão comprador
FUNDACAO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA
45.164.654/0001-99
Publicação
30/07/2024
SP / Votuporanga
Valor estimado
R$ 25.706,98
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/08/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
30/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de seguro com cobertura contra danos materiais resultantes de sinistros de roubo ou furto, colisão, incêndio, danos causados pela natureza e assistência 24 horas dos veículos que compõem a frota da FUNDAÇÃO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA – FEV, conforme especificações mínimas do Edital de Pregão Eletrônico FEV n.º 014/2024 – (Repetição) e seus anexos, Anexo I – Termo de Referência e Anexo IV - Estudo Técnico Preliminar.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE POR 12 MESES
- Preço unitário
- R$ 25.706,98
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.