Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

REGISTRO DE PREÇOS para eventual e futura contratação de empresa especializada na prestação de serviços de impressão de outdoor com entrega nos locais de veiculação e impressão e instalação interna na instituição, conforme demanda e a único e exclusivo critério da Fundação Educacional de Votuporanga, durante o período de 12 (doze) meses, podendo ser prorrogado por igual período, desde que comprovado o preço vantajoso, conforme art. 84 da Lei Federal nº 14.133/21.

45164654000199-1-000017/2024

Órgão comprador FUNDACAO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA 45.164.654/0001-99
Publicação 24/07/2024 SP / Votuporanga
Valor estimado R$ 70.371,12 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 12/08/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/07/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Impressão de Outdoor, para pontos externos, tamanho 9x3 metros, conforme Processo FEV nº 016/2024 – Pregão Eletrônico FEV nº 016/2024 e seus anexos.

Quantidade
164.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 369,58
Item 2

Impressão e INSTALAÇÃO de Outdoor, para pontos internos, na cidade de Votuporanga/SP, tamanho 10x5 metros, conforme Processo FEV nº 016/2024 – Pregão Eletrônico FEV nº 016/2024 e seus anexos.

Quantidade
16.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 610,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.