A presente dispensa de licitação tem por objeto a escolha da proposta mais vantajosa para Aquisição de flash profissional à bateria recarregável e bateria extra
45164654000199-1-000013/2025
Órgão comprador
FUNDACAO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA
45.164.654/0001-99
Publicação
17/03/2025
SP / Votuporanga
Valor estimado
R$ 2.208,00
Dispensa
Fim das propostas
24/03/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
17/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Flash, conforme edital
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1.749,00
Bateria, conforme edital.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 459,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.