Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO EVENTUAL E FUTURA DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PUBLICIDADE LEGAL EM JORNAIS DE GRANDE CIRCULAÇÃO

45164654000199-1-000003/2024

Órgão comprador FUNDACAO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA 45.164.654/0001-99
Publicação 02/04/2024 SP / Votuporanga
Valor estimado R$ 27.420,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 18/04/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 02/04/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Veiculação de avisos de licitações, pregões, extrato de contrato e demais comunicados da FUNDAÇÃO EDUCACIONAL DE VOTUPORANGA, na forma de publicidade legal em jornais de grande circulação.Pedido mínimo: 10 cm/coluna.

Quantidade
1000.0
Unidade
CM/COLUNA
Preço unitário
R$ 27,42
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.