Contratação de empresa especializada na prestação de serviços técnicos e operacionais para a realização de concurso público voltado ao provimento de cargos da educação infantil.
44937365000112-1-000204/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE MIRANTE DO PARANAPANEMA
44.937.365/0001-12
Publicação
03/12/2025
SP / Mirante do Paranapanema
Valor estimado
R$ 17.563,33
Dispensa
Fim das propostas
09/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
REALIZAÇÃO DE CONCURSO COM 4 CARGOS NA AREA DA EDUCAÇÃO INFANTIL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 17.563,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.