AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE LIMPEZA, HIGIENE E OUTROS, POR MEIO DO SISTEMA DE RESGISTRO DE PREÇOS, CONFORME O PREGÃO ELETRONICO Nº 006/2026 - PROCESSO Nº 14/2026 CIVAP
44935278000126-1-000115/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RANCHARIA
44.935.278/0001-26
Publicação
20/08/2026
SP / Rancharia
Valor estimado
R$ 950.031,35
Pregão - Presencial
Fim das propostas
10/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ÁGUA SANITÁRIA 1 LITRO
- Quantidade
- 5872.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,99
ÁGUA SANITÁRIA, GALÃO COM 5 LITROS
- Quantidade
- 2266.0
- Unidade
- GALAO
- Preço unitário
- R$ 5,50
ÁLCOOL GEL 5 LITROS - ÁLCOOL EM GEL, NEUTRO, 70%
- Quantidade
- 732.0
- Unidade
- GALAO
- Preço unitário
- R$ 18,40
ÁLCOOL LIQUIDO ETILICO HIDRATADO 70º INPM FRASCO 1 LITRO
- Quantidade
- 4151.0
- Unidade
- FRASCO
- Preço unitário
- R$ 4,96
AMACIANTE 2 LITROS
- Quantidade
- 670.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3,65
BALDE PLÁSTICO 20 LITROS
- Quantidade
- 795.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 9,00
CERA LÍQUIDA INCOLOR 750 ML
- Quantidade
- 2010.0
- Unidade
- FRASCO
- Preço unitário
- R$ 5,00
CERA LÍQUIDA VERMELHA 750 ML
- Quantidade
- 105.0
- Unidade
- FRASCO
- Preço unitário
- R$ 6,97
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.