Aquisição de materiais elétricos e componentes para manutenção, decorrente do Processo nº 058/2025 – Pregão Eletrônico nº 030/2025 – CIVAP.
44935278000126-1-000114/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RANCHARIA
44.935.278/0001-26
Publicação
19/08/2026
SP / Rancharia
Valor estimado
R$ 204.245,00
Pregão - Presencial
Fim das propostas
04/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BRAÇO MEDIO PARA ILUMINAÇAO PUBLICA, COM PROJEÇAO DE 2,00±15%M
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 76,40
BRAÇO MEDIO PARA ILUMINAÇAO PUBLICA, COM PROJEÇAO DE 3,00±15%M
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 115,60
CABO FLEXIVEL 2,5MM²
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 1,60
CABO MULTIPLEXADO QUADRUPLEX 4X16MM
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 7,51
CABO PP FLEXIVEL 2X2,5MM²
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 3,55
CONECTOR BIMETALICO 50MM² PARA 2,5MM² COM PARAFUSO CENTRAL
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- PECA
- Preço unitário
- R$ 15,00
CONECTOR DE DERIVAÇÃO PERFURANTE (CDP) 70MM² PARA 2,5MM²
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- PECA
- Preço unitário
- R$ 8,84
CONJUNTO DE SUPORTE ABRAÇADEIRA CINTA CIRCULAR METALICA DE 220MM ATE 280MM (CADA UNIDADE COM 3 PARAFUSOS, 2 LATERAIS E 1 CENTRAL PARA FIXAÇAO DO BRAÇO)
- Quantidade
- 80.0
- Unidade
- PECA
- Preço unitário
- R$ 39,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.