Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição futura e eventual de móveis para escritório, por meio do Sistema de Registro de Preços, decorrente do Processo nº 17/2026 – Pregão Eletrônico (Portal de Compras) nº 08/2026 – CIVAP.

44935278000126-1-000111/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE RANCHARIA 44.935.278/0001-26
Publicação 17/08/2026 SP / Rancharia
Valor estimado R$ 23.371,20 Pregão - Presencial
Fim das propostas 28/04/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 17/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

LONGARINA POLIPROPILENO, 3 LUGARES, ESTRUTURA EM AÇO CARBONO REFORÇADO

Quantidade
14.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 188,30
Item 2

MESA DE REUNIAO, COM TAMPO EM MDP BBP 25MM, COM BORDAS DE PVC 2MM, PE PAINEL COM PONTEIRAS NIVELADORAS, NA COR CINZA, MED. APROX 2500 X 120 X 750 (TOL. 3%)

Quantidade
11.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 845,00
Item 3

MESA RETANGULAR PARA COPA/COZINHA, ESTRUTURA TUBULAR NA COR PRETA OU BRANCA, COM TAMPO EM GRANITO

Quantidade
10.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.144,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.