REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÕES FUTURAS DE VEÍCULOS LEVES 0KM ATRAVÉS DO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 10/2025 E ATA DE REGISTRO DE PREÇO Nº 75/2025 DO CIOP
44935278000126-1-000109/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RANCHARIA
44.935.278/0001-26
Publicação
10/08/2026
SP / Rancharia
Valor estimado
R$ 1.744.402,81
Pregão - Presencial
Fim das propostas
30/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SEDAN - TOYOTA/ COROLLA XEI 2025/2025
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 173.633,90
SUV - TOYOTA/ COROLLA CROSS XRX
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 208.297,85
VEICULO PICK-UP COMPACTA - CABINE SIMPLES - STRADA FREEDOM CS 1.3
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 128.706,91
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.