Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Registro de Preços para futura e eventual aquisição de veículos Tipo VAN (15 + 1) com acessibilidade, inclusive adaptados, zero km, por meio de adesão “CARONA” à Ata de Registro de Preços nº 085/2024, gerenciada pelo Consórcio Intermunicipal Multifinalitário para o Desenvolvimento Ambiental Sustentável do Norte de Minas - CODANORTE, mediante o Pregão Eletrônico n° 012/2024, Processo Licitatório nº 053/2024, na condição de órgão não participante, para atender as demandas do município de Rancharia/SP.

44935278000126-1-000067/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE RANCHARIA 44.935.278/0001-26
Publicação 17/06/2026 SP / Rancharia
Valor estimado R$ 1.342.375,52 Pregão - Presencial
Fim das propostas 22/09/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 17/06/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

VEÍCULO TIPO VAN PASSAGEIRO COM ACESSIBILIDADE 16 PESSOAS - O KM.

Quantidade
4.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 335.593,88
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.