ADESÃO AOS MEDICAMENTOS AO CARONA DO CIVAP Pregão Eletrônico nº 29/2025 PROCESSO 56/2025
44935278000126-1-000062/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RANCHARIA
44.935.278/0001-26
Publicação
09/06/2026
SP / Rancharia
Valor estimado
R$ 1.610.143,60
Pregão - Presencial
Fim das propostas
03/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ACETATO DE MEDROXIPROGESTERONA 150MG/ML. SUSPENSÃO INJETÁVEL
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 8,12
ACICLOVIR 200MG COMPRIMIDO. USO ORAL – USO ADULTO E PEDIÁTRICO.
- Quantidade
- 25000.0
- Unidade
- COMPRIMIDO
- Preço unitário
- R$ 0,18
ACICLOVIR 50MG/G 5% - CREME
- Quantidade
- 2000.0
- Unidade
- BISNAGA
- Preço unitário
- R$ 2,03
ÁCIDO ACETIL SALICILICO 100MG COMPRIMIDO. USO ORAL. USO ADULTO E PEDIÁTICO.
- Quantidade
- 400000.0
- Unidade
- COMPRIMIDO
- Preço unitário
- R$ 0,03
ÁCIDO FOLICO 5MG COMPRIMIDO. USO ADULTO. USO ORAL.
- Quantidade
- 60000.0
- Unidade
- COMPRIMIDO
- Preço unitário
- R$ 0,04
ÁCIDO VALPROICO 500 MG - COMPRIMIDO
- Quantidade
- 75000.0
- Unidade
- COMPRIMIDO
- Preço unitário
- R$ 0,57
AGUA PARA INJETAVEIS 10ML
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- AMPOLA
- Preço unitário
- R$ 0,16
ALBENDAZOL 400MG COMPRIMIDOS MASTIGÁVEL – USO ORAL – USO ADULTO E PEDIÁTRICO ACIMA DE 2 ANOS.
- Quantidade
- 20000.0
- Unidade
- COMPRIMIDO
- Preço unitário
- R$ 0,42
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.