Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA A PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS EM PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO E PROCESSO SELETIVO, DESTINADOS AO PREENCHIMENTO DE VAGAS PARA DIVERSOS CARGOS PÚBLICOS NA PREFEITURA MUNICIPAL DE IRAPURU/SP.

44926723000191-1-000015/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE IRAPURU 44.926.723/0001-91
Publicação 04/04/2025 SP / Irapuru
Valor estimado R$ 21.366,67 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 17/04/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/05/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS TÉCNICOS EM PLANEJAMENTO, ORGANIZAÇÃO E REALIZAÇÃO DE CONCURSO PÚBLICO E PROCESSO SELETIVO, DESTINADOS AO PREENCHIMENTO DE VAGAS PARA DIVERSOS CARGOS PÚBLICOS NA PREFEITURA MUNICIPAL DE IRAPURU/SP

Quantidade
1.0
Unidade
SERVICO
Preço unitário
R$ 21.366,67
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.