AQUISIÇÃO DE MATERIAIS DE ARTESANATO, ESCRITÓRIO E EXPEDIENTE - ITENS FRACASSADOS NO PREGÃO ELETRÔNICO N.º 50/2025, DESTINADOS AO USO DAS DIRETORIAS MUNICIPAIS, CONFORME AS ESPECIFICAÇÕES E QUANTIDADES ESTABELECIDAS NO TERMO DE REFERÊNCIA.
44926723000191-1-000003/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE IRAPURU
44.926.723/0001-91
Publicação
10/02/2026
SP / Irapuru
Valor estimado
R$ 13.286,49
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CARIMBO NUMERADOR AUTOMÁTICO SEQUENCIAL 6 DÍGITOS RETANGULAR, CORPO ROBUSTO METÁLICO CROMADO, DÍGITOS METÁLICOS, AUTO ENTINTAMENTO, COR DA TINTA PRETO, ALTURA DO DÍGITO: 5 MILÍMETROS. ACOMPANHA HASTE PLÁSTICA PARA REGULAGEM DE NUMERAÇÃO
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 320,81
ELÁSTICO LASTÉX, COR PRETO, COMPOSIÇÃO: 58% ELASTODIENO E 42% POLIÉSTER, ESPESSURA: 1 MILIMETRO. CONE COM 100 METROS
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
FITA ADESIVA DUPLA FACE FIXA FORTE DE 12MM X 3M. FITA COBERTA COM MASSA DE ADESIVO ACRÍLICO TRANSPARENTE DE ALTA ADESÃO DE AMBOS OS LADOS. ROLO DE 12MM DE LARGURA X 3M DE COMPRIMENTO. PODER DE FIXAÇÃO: CADA 48CM DE FITA SUPORTAM 1KG DE MATERIAL. INDICADA PARA USO INTERNO E EXTERNO
- Quantidade
- 83.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
FITA AUTENTICADORA PARA IMPRESSORA, CONFECCIONADA EM NYLON 40/70, NAS MEDIDAS 13MM X 3M, COR PRETA, COMPATÍVEL COM AS IMPRESSORAS DATA MEGA SP 216, STAR SP 200, SP 212F E STAR MP200
- Quantidade
- 20.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
FITA DUPLA FACE DE 19MM X 30M. FITA DE POLIPROPILENO, DE BOA QUALIDADE, COBERTA COM ADESIVO ACRÍLICO À BASE DE ÁGUA DE AMBOS OS LADOS. NA COR BRANCO. ROLO DE 19MM DE LARGURA X 30M DE COMPRIMENTO. PACOTE COM 05 UNIDADES
- Quantidade
- 66.0
- Unidade
- PACOTE
- Preço unitário
- R$ 35,41
FITA PARA MÁQUINA DE ESCREVER CARRETEL DUPLO, COR PRETO E VERMELHO, EM NYLON, MEDIDAS DE 13MM X 9MM
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
GRAMPO GALVANIZADO PARA GRAMPEADOR PINADOR, TIPO RETO, DE 6MM. PRODUZIDO COM ARAME DE AÇO REVESTIDO E RESISTENTE À OXIDAÇÃO, COM PONTAS DIVERGENTES E SEM REBARBA. COR: PRATA. CAIXA COM 1.000 UNIDADES
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 0,00
GRAMPO GALVANIZADO PARA GRAMPEADOR PINADOR, TIPO RETO, DE 8MM. PRODUZIDO COM ARAME DE AÇO REVESTIDO E RESISTENTE À OXIDAÇÃO, COM PONTAS DIVERGENTES E SEM REBARBA. COR: PRATA. CAIXA COM 1.000 UNIDADES
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- CAIXA
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.