ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 18/2025 PROCESSO Nº 35/2025 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE PAULISTA (CIOP) REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÕES FUTURAS DE MOBILIÁRIO PARA ESCRITÓRIO PARA 22 (VINTE E DOIS) ENTES CONSORCIADOS PELO PRAZO DE 12 (DOZE) MESES.
44925691000100-1-000076/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA
44.925.691/0001-00
Publicação
09/12/2025
SP / Flórida Paulista
Valor estimado
R$ 347.817,97
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
09/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ARMÁRIO ALTO - medindo aproximadamente 1600mm A x 400mm L x 450mm P.
- Quantidade
- 26.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 715,17
ARMÁRIO DE AÇO
- Quantidade
- 34.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.397,00
ARQUIVO DE AÇO 04 GAV
- Quantidade
- 22.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 955,00
CADEIRA DIRETOR GIRATORIA ESTOFADA
- Quantidade
- 45.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 790,00
Cadeira Ergonômica Giratória em Tela
- Quantidade
- 51.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 529,78
CADEIRA FIXA 4 PÉS
- Quantidade
- 134.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 174,00
CADEIRA PRESIDENTE GIRATORIA
- Quantidade
- 36.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.009,96
GAVETEIRO VOLANTE 03 GAV
- Quantidade
- 26.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 657,77
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.