ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 17/2025 PROCESSO Nº 34/2025 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE PAULISTA (CIOP) REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÕES FUTURAS DE MATERIAIS DE INFORMÁTICA E TELEFONE CELULAR PARA 25 (VINTE E CINCO) ENTES CONSORCIADOS PELO PRAZO DE 12 (DOZE) MESES.
44925691000100-1-000074/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA
44.925.691/0001-00
Publicação
28/11/2025
SP / Flórida Paulista
Valor estimado
R$ 733.447,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
NOTEBOOK
- Quantidade
- 45.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.580,00
CELULAR
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.400,00
NOBREAK
- Quantidade
- 30.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 380,00
COMPUTADOR DESKTOP
- Quantidade
- 110.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 3.365,00
MOUSE
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 10,32
TECLADO
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 23,40
MONITOR 21"
- Quantidade
- 55.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 400,00
SUPORTE DE MONITOR
- Quantidade
- 150.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 28,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.