ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 13/2025 PROCESSO Nº 32/2025 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE PAULISTA (CIOP) REGISTRO DE PREÇOS VISANDO EVENTUAIS E FUTURAS CONTRATAÇÕES DE SERVIÇOS E LOCAÇÕES PARA ESTRUTURA EM EVENTOS PARA 16 (DEZESSEIS) MUNICÍPIOS CONSORCIADOS, PELO PRAZO DE 12 (DOZE) MESES.
44925691000100-1-000073/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA
44.925.691/0001-00
Publicação
28/11/2025
SP / Flórida Paulista
Valor estimado
R$ 3.099.681,32
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVIÇOS E LOCAÇÕES PARA ESTRUTURA DE EVENTOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Lote
- Preço unitário
- R$ 3.099.681,32
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.