Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de realização de Concurso Público (item 01) e Processo Seletivo (item 02), para provimento de Cargos Públicos do Quadro de Funcionários da Prefeitura Municipal de Flórida Paulista/SP, de acordo com as especificações contidas no item 1 do Termo de Referência, constantes do Anexo I do Edital.

44925691000100-1-000064/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA 44.925.691/0001-00
Publicação 04/10/2024 SP / Flórida Paulista
Valor estimado R$ 91,10 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 05/11/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 04/10/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

MÉDIA ARITMÉTICA DAS TAXAS DE INSCRIÇÃO; CONCURSO PÚBLICO; PT = (T1 + T2 + T3) / 3

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 47,22
Item 2

MÉDIA ARITMÉTICA DAS TAXAS DE INSCRIÇÃO; PROCESSO SELETIVO; PT = (T1 + T2 + T3) / 3

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 43,88
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.