ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO 90309/2025 DA FDE (FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO) REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO(ÕES) FUTURA(S) DE AQUISIÇÃO, MONTAGEM E DISTRIBUIÇÃO/ENTREGA DE KITS DE MATERIAIS ESCOLARES DESTINADOS AOS ALUNOS DO ENSINO FUNDAMENTAL I
44925691000100-1-000061/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA
44.925.691/0001-00
Publicação
24/10/2025
SP / Flórida Paulista
Valor estimado
R$ 55.680,70
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Kit de materiais escolares - ENSINO FUNDAMENTAL I
- Quantidade
- 1126.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 49,45
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.