ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 05/2026 PROCESSO Nº 31/2026 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE PAULISTA (CIOP) REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÕES FUTURAS DE MATERIAIS DE ENFERMAGEM PARA 35 (TRINTA E CINCO) ENTES CONSORCIADOS PELO PRAZO DE 12 (DOZE) MESES
44925691000100-1-000060/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA
44.925.691/0001-00
Publicação
24/08/2026
SP / Flórida Paulista
Valor estimado
R$ 2.289.162,76
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.