ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO 90312/2025 DA FDE (FUNDAÇÃO PARA O DESENVOLVIMENTO DA EDUCAÇÃO) REGISTRO DE PREÇOS PARA CONTRATAÇÃO(ÕES) FUTURA(S) DE AQUISIÇÃO, MONTAGEM E DISTRIBUIÇÃO/ENTREGA DE KITS DE MATERIAIS ESCOLARES DESTINADOS AOS ALUNOS DO ENSINO INFANTIL
44925691000100-1-000060/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA
44.925.691/0001-00
Publicação
24/10/2025
SP / Flórida Paulista
Valor estimado
R$ 24.200,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
18/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Kit de materiais escolares - ENSINO INFANTIL
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- KIT
- Preço unitário
- R$ 48,40
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.