Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 16/2025 PROCESSO Nº 33/2025 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE PAULISTA (CIOP) REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÕES FUTURAS DE AR CONDICIONADO PARA 20 (VINTE) ENTES CONSORCIADOS PELO PRAZO DE 12 (DOZE) MESES.

44925691000100-1-000059/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA 44.925.691/0001-00
Publicação 24/10/2025 SP / Flórida Paulista
Valor estimado R$ 387.834,11 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 10/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 24/10/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

AR CONDICIONADO 12000 BTUS

Quantidade
27.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 1.718,93
Item 2

AR CONDICIONADO 18.000 BTUS

Quantidade
15.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 2.650,00
Item 3

AR CONDICIONADO - 24.000 BTUS SPLIT

Quantidade
78.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 3.303,50
Item 4

AR CONDICIONADO - 30.000 BTUS - TIPO SPLIT

Quantidade
10.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 4.400,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.