ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 11/2025 PROCESSO Nº 28/2025 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE PAULISTA (CIOP) REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURAS E EVENTUAIS AQUISIÇÕES DE VEÍCULOS AUTOMOTORES UTILITÁRIOS PARA ATENDER AS DEMANDAS DE 29 (VINTE E NOVE) MUNICÍPIOS CONSORCIADOS, PELO PRAZO DE 12 (DOZE) MESES.
44925691000100-1-000046/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA
44.925.691/0001-00
Publicação
05/09/2025
SP / Flórida Paulista
Valor estimado
R$ 4.007.800,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO VAN / FURGÃO TRANSPORTE DE 15+1 PASSAGEIROS COM ACESSIBILIDADE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 471.100,00
VEÍCULO VAN / FURGÃO TRANSPORTE DE 20+1 PASSAGEIROS
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 515.800,00
VEÍCULO TIPO MINIVAN COM ACESSIBILIDADE
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 195.900,00
VEÍCULO TIPO FURGÃO, ADAPTADO PARA AMBULÂNCIA SIMPLES REMOÇÃO 6M³
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 352.900,00
VEÍCULO AMBULÂNCIA SIMPLES REMOÇÃO 10,5M³
- Quantidade
- 4.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 440.100,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.