ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO N° 10/2025 PROCESSO N° 20/2025 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE PAULISTA (CIOP) REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÕES FUTURAS DE VEÍCULOS LEVES 0 (ZERO) QUILÔMETRO PARA 28 (VINTE E OITO) ENTES CONSORCIADOS PELO PRAZO DE 12 (DOZE) MESES.
44925691000100-1-000029/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA
44.925.691/0001-00
Publicação
25/06/2025
SP / Flórida Paulista
Valor estimado
R$ 444.700,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
30/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO 0KM; CATEGORIA: SUV; MOTORIZAÇÃO MÍNIMA: 2.0; COMBUSTÍVEL: FLEX; POTÊNCIA: MÍNIMO 170CV; TORQUE: MÍNIMO DE 20KGF; DIREÇÃO ELÉTRICA OU HIDRÁULICA; 4 PORTAS - De acordo com o Anexo I - Termo de Referência
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 198.900,00
VEÍCULO 0KM; CATEGORIA: PICK-UP COMPACTA; COR: BRANCA; ANO/MODELO: 2025; POTÊNCIA: MÍNIMO 98 CV; CÂMBIO: MANUAL; TRAÇÃO: DIANTEIRA (4X2); DIREÇÃO: HIDRÁULICA OU ELÉTRICA; CAPACIDADE: 2 PASSAGEIROS (CABINE SIMPLES) - De acordo com Anexo I - Termo de Referência
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 122.900,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.