ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO N° 05/2025 PROCESSO N° 20/2025 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE PAULISTA (CIOP) REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÕES FUTURAS DE VEÍCULOS LEVES 0 (ZERO) QUILÔMETRO PARA 28 (VINTE E OITO) ENTES CONSORCIADOS PELO PRAZO DE 12 (DOZE) MESES.
44925691000100-1-000025/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA
44.925.691/0001-00
Publicação
16/06/2025
SP / Flórida Paulista
Valor estimado
R$ 765.300,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
VEÍCULO 0KM; CAPACIDADE: 7 PASSAGEIROS; ANO/MODELO: 2025; COR: BRANCA; POTÊNCIA: MÍNIMO 100 CV; COMBUSTÍVEL: FLEX GASOLINA/ETANOL); CÂMBIO: AUTOMÁTICO OU CVT; TRAÇÃO: DIANTEIRA (4X2); DIREÇÃO: ELÉTRICA OU HIDRÁULICA; - De acordo com Anexo I - Termo de Referência
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 139.900,00
VEÍCULO 0KM; CATEGORIA: HATCH 1.0; COR: BRANCA; ANO/MODELO: 2025 OU SUPERIOR; POTÊNCIA: ENTRE 75 CV (ASPIRADO) E 120 CV (TURBO); COMBUSTÍVEL: FLEX (GASOLINA/ETANOL); CÂMBIO: MANUAL; DIREÇÃO: ELÉTRICA OU HIDRÁULICA; CAPACIDADE: 5 PASSAGEIROS. - De acordo com Anexo I - Termo de Referência
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 97.100,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.