ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 22/2024 PROCESSO N° 39/2024 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE PAU-LISTA (CIOP) - REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÕES FUTURAS DE INSUMOS PARA CONTROLE DE DIABETES PARA 27 (VINTE E SETE) MUNICÍPIOS CONSORCIADOS PELO PRAZO DE 12 (DOZE) MESES.
44925691000100-1-000024/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA
44.925.691/0001-00
Publicação
16/06/2025
SP / Flórida Paulista
Valor estimado
R$ 145.295,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
31/01/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERINGA COM AGULHA ACOPLADA PARA APLICAÇÃO DE INSULINA - De acordo com o Termo de Referência
- Quantidade
- 150000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,21
TIRAS REAGENTES PARA MEDIDA DE GLICEMIA CAPILAR - De acordo com o Termo de Referência
- Quantidade
- 150000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,50
LANCETA DESCARTÁVEL PARA PUNÇÃO DIGITAL - De acordo com o Termo de Referência
- Quantidade
- 150000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,03
AGULHA DESCARTÁVEL PARA CANETA DE INSULINA (32G) - De acordo com o Termo de Referência
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,09
SENSOR PARA MONITORAMENTO CONTÍNUO DE GLICOSE INTERSTICIAL - De acordo com o Termo de Referência
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 324,95
LANCETA RETRÁTIL - De acordo com o Termo de Referência
- Quantidade
- 10000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,09
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.