ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 23/2024 PROCESSO N° 40/2024 REGISTRO DE PREÇOS PARA EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES E MATERIAIS ESCOLARES PARA ALUNOS DA EDUCAÇÃO INFANTIL DOS MUNICIPIOS CONSORCIADOS
44925691000100-1-000021/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA
44.925.691/0001-00
Publicação
13/06/2025
SP / Flórida Paulista
Valor estimado
R$ 438.142,53
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
06/01/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
13/06/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CAMISETA BÁSICA
- Quantidade
- 629.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 22,79
REGATA BÁSICA
- Quantidade
- 629.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 21,98
CAMISETA MANGA LONGA
- Quantidade
- 629.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 25,23
BLUSA AGASALHO
- Quantidade
- 629.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 56,92
CALÇA AGASALHO
- Quantidade
- 629.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 35,03
BERMUDA DE HELANCA COM ELÁSTICO NA CINTURA
- Quantidade
- 629.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 30,00
SHORT SAIA DE HELANCA
- Quantidade
- 629.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 32,00
BERMUDA TECIDO PLANO
- Quantidade
- 629.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 38,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.