Contratação, por dispensa de licitação, de empresa especializada para locação de software para educação, para gestão, controle e otimização dos processos pedagógicos e educacionais, para organizar os procedimentos didáticos e administrativos das escolas e creches do município
44925691000100-1-000004/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA
44.925.691/0001-00
Publicação
06/03/2024
SP / Flórida Paulista
Valor estimado
R$ 17.510,00
Dispensa
Fim das propostas
13/03/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/03/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PLATAFORMA DIGITAL DE GESTÃO EDUCACIONAL, CONFORME ESPECIFICAÇÕES DO TERMO DE REFERÊNCIA.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- MÊS
- Preço unitário
- R$ 1.459,17
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.