ADESÃO AO PREGÃO ELETRÔNICO Nº 27/2025 PROCESSO Nº 50/2025 DO CONSÓRCIO INTERMUNICIPAL DO OESTE PAULISTA (CIOP) REGISTRO DE PREÇOS PARA AQUISIÇÕES FUTURAS DE INSUMOS PARA CONTROLE DE DIABETES PARA 27 (VINTE E SETE) MUNICÍPIOS CONSORCIADOS PELO PRAZO DE 12 (DOZE) MESES.
44925691000100-1-000002/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE FLORIDA PAULISTA
44.925.691/0001-00
Publicação
24/02/2026
SP / Flórida Paulista
Valor estimado
R$ 173.790,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AGULHA DESCARTÁVEL PARA CANETA DE INSULINA - 4MM X 0,23MM (32G)
- Quantidade
- 20000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,08
LANCETA DESCARTÁVEL PARA PUNÇÃO DIGITAL
- Quantidade
- 150000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,06
LANCETA RETRÁTIL, PONTA TRIFACETADA, DISPOSITIVO AUTOMÁTICO DE SEGURANÇA, ESTÉRIL POR RADIAÇÃO GAMA, DESCARTÁVEL, AGULHA 18G, 18MM, PARA REALIZAÇÃO DE TESTE DE GLICEMIA CAPILAR
- Quantidade
- 20000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,09
SENSOR PARA MONITORAMENTO CONTÍNUO DE GLICOSE INTERSTICIAL
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 273,90
SERINGA COM AGULHA ACOPLADA PARA APLICAÇÃO DE INSULINA
- Quantidade
- 150000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,20
TIRAS REAGENTES PARA MEDIDA DE GLICEMIA CAPILAR
- Quantidade
- 200000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,52
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.