Aquisição de peças e mão-de-obra para manutenção no sistema de hélice do motor, turbina Inter cooler e mangueiras do radiador do caminhão basculante marca Mercedes Benz modelo ATRON 2324 Placa DKI-8625.
44919918000104-1-000164/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LUCELIA
44.919.918/0001-04
Publicação
11/12/2025
SP / Lucélia
Valor estimado
R$ 13.239,00
Dispensa
Fim das propostas
17/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
22/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Aquisição de peças e mão-de-obra para manutenção no sistema de hélice do motor, turbina Inter cooler e mangueiras do radiador do caminhão basculante marca Mercedes Benz modelo ATRON 2324 Placa DKI-8625. Descrição completa dos itens e serviços se encontra no edital de aviso de licitação.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 13.239,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.