Contratação de empresa especializada para realizar as manutenções dos ônibus da frota municipal com o fornecimento de peças. Veículos de placas DKI-8618 / DJM-1D33 / EUZ-1662 / DBS-7482.
44919918000104-1-000152/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LUCELIA
44.919.918/0001-04
Publicação
18/11/2025
SP / Lucélia
Valor estimado
R$ 33.349,46
Dispensa
Fim das propostas
25/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa especializada para realizar as manutenções do ônibus da frota municipal com o fornecimento de peças, veículo de placa DJM-1D33. Descrição completa dos itens e serviços se encontra no edtal de aviso de licitação.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 9.510,45
Contratação de empresa especializada para realizar as manutenções do ônibus da frota municipal com o fornecimento de peças, veículo de placa DKI-8618. Descrição completa dos itens e serviços se encontra no edtal de aviso de licitação.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 5.306,33
Contratação de empresa especializada para realizar as manutenções do ônibus da frota municipal com o fornecimento de peças, veículo de placa EUZ-1662. Descrição completa dos itens e serviços se encontra no edtal de aviso de licitação.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 3.140,66
Contratação de empresa especializada para realizar as manutenções do ônibus da frota municipal com o fornecimento de peças, veículo de placa DBS-7482. Descrição completa dos itens e serviços se encontra no edtal de aviso de licitação.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 15.392,02
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.