Contratação de empresa especializada na prestação de serviços de realização de Concurso Público (item 01) para provimento de cargos públicos do Quadro de Funcionários da Prefeitura Municipal de Santa Mercedes/SP.
44919066000155-1-000064/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SANTA MERCEDES
44.919.066/0001-55
Publicação
21/07/2026
SP / Santa Mercedes
Valor estimado
R$ 65,56
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
21/07/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONCURSO PÚBLICO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 65,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.