Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

AQUISIÇÃO DE MOBILIÁRIOS ESCOLARES POR ADESÃO A ATA DE REGISTRO DE PREÇOS DO PREGÃO ELETRÔNICO 90010/2024/FNDE/MEC- SIGARP

44573087000161-1-000060/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE TUPA 44.573.087/0001-61
Publicação 02/03/2026 SP / Tupã
Valor estimado R$ 54.776,88 Pregão - Presencial
Fim das propostas 02/03/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 02/04/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

CONJUNTO ALUNO CJA-04

Quantidade
60.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 687,55
Item 2

CONJUNTO PROFESSOR CJP-01

Quantidade
12.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 1.126,99
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.