CONTRATACAO DE EMPRESA PARA SUBSTITUICAO DE TUBULACAO E SISTEMA HIDRAULICO DA PISCINA PUBLICA MUNICIPAL LOCALIZADA NO CONJUNTO POLI ESPORTIVO DR. BENEDICTO BERGAMASCHI
44543981000199-1-000267/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PALMITAL
44.543.981/0001-99
Publicação
27/11/2025
SP / Palmital
Valor estimado
R$ 79.858,56
Concorrência - Eletrônica
Fim das propostas
15/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
28/01/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVICO DE SUBSTITUICAO DE TUBULACAO E SISTEMA HIDRAULICO DE PISCINA PUBLICA COM TESTE DE ESTANQUEIDADE
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 79.858,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.