Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

DISPENSA DE LICITACAO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA PARA FORNECIMENTO DE MATERIAIS E EXECUCAO DOS SERVICOS DE REVESTIMENTO DE PAREDES COM PAINEIS DE MDF E INSTALACAO DE ESPELHO DECORATIVO INCLUINDO TODOS OS INSUMOS MAO DE OBRA FERRAMENTAS E FIXACOES NECESSARIAS PARA A ENTREGA COMPLETA DA SOLUCAO CONFORME PROJETO APRESENTADO.

44543981000199-1-000263/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE PALMITAL 44.543.981/0001-99
Publicação 25/11/2025 SP / Palmital
Valor estimado R$ 21.720,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 03/12/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

SERVICO DE MARCENARIA

Quantidade
1.0
Unidade
SERVICO
Preço unitário
R$ 21.720,00