O PRESENTE PROCESSO TEM COMO OBJETIVO A ABERTURA DE DISPENSA DE LICITACAO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA EM SERVICOS ELETRICOS PARA ATENDER A DEMANDA DO EVENTO NATAL 2025 PROMOVIDO PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE PALMITAL QUE VISA PROPORCIONAR A POPULACAO MOMENTOS DE LAZER CONFRATERNIZACAO E FORTALECIMENTO DO ESPIRITO NATALINO POR MEIO DA DECORACAO TEMATICA E ILUMINACAO ESPECIAL NA PRACA CENTRAL E ENTORNO
44543981000199-1-000260/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PALMITAL
44.543.981/0001-99
Publicação
24/11/2025
SP / Palmital
Valor estimado
R$ 34.000,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVICOS ELETRICOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 34.000,00