O PRESENTE PROCESSO TEM POR OBJETIVO A ABERTURA DE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITACAO VISANDO A AQUISICAO DE NOTEBOOKS DESTINADOS AOS DEPARTAMENTOS DE ADMINISTRACAO E SAUDE DA PREFEITURA DE PALMITAL.
44543981000199-1-000165/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PALMITAL
44.543.981/0001-99
Publicação
10/08/2026
SP / Palmital
Valor estimado
R$ 32.698,08
Dispensa
Fim das propostas
14/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
NOTEBOOK AVANCADO
- Quantidade
- 6.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5.449,68
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.