DISPENSA DE LICITACAO PARA CONTRATACAO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA PRESTACAO DE SERVICOS DE CAPACITACAO TECNICA PRESENCIAL.
44543981000199-1-000082/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PALMITAL
44.543.981/0001-99
Publicação
22/04/2026
SP / Palmital
Valor estimado
R$ 13.400,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SERVICOS DE CAPACITACAO
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 13.400,00