Dispensa de licitacao para aquisicao de materiais para o Projeto de Apoio ao transporte de pacientes oncologicos
44543981000199-1-000048/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PALMITAL
44.543.981/0001-99
Publicação
26/03/2026
SP / Palmital
Valor estimado
R$ 14.600,00
Dispensa
Fim das propostas
26/03/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/04/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
GARRAFA TERMICA 500ML
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 48,00
MANTA MICROFIBRA
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 25,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.