O PRESENTE PROCESSO DE DISPENSA DE LICITACAO TEM POR OBJETIVO REALIZAR A CONTRATACAO DA EMPRESA PARA REALIZACAO DE SERVICO DE EMISSAO DE PARECER TECNICO DE AVALIACAO IMOBILIARIA DO IMOVEL TERRENO ONDE SE ENCONTRA LOCALIZADO NA RUA SETE DE SETEMBRO DENOMINADO JARDIM DONA ELIDIA .
44543981000199-1-000021/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE PALMITAL
44.543.981/0001-99
Publicação
24/02/2026
SP / Palmital
Valor estimado
R$ 1.167,50
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
EMISSAO DE PARECER TECNICO DE AVALIACAO IMOBILIARIA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.167,50